Руководство проекта Esonics токенизирует изготовление микроэлектроники

Руководство проекта Esonics токенизирует изготовление микроэлектроники

В последнее время все чаще, и чаще различными компаниями в индустрии стали организовываются токенсейлы. К примеру, несколько недель назад ICO завершил Russian Mining Center, сумев привлечь около 43 млн. долларов, а сейчас аналогичную процедуру собирается проходить проект Esonics. Ему активно оказывает поддержку русскоязычное сообщество Эфириума.

Компания Esonics занимается изготовлением компьютерного оборудования и микроэлектроники, необходимых для эффективного майнинга криптовалют. Руководители проекта за 1,5 года сумели создать целую линейку продуктов, ориентированных на Blockchain-индустрию и смежные сферы цифровой экономики. Esonics наладила высокорентабельное производство в Китае и России, а также организовала свою R&D-команду.

Первичное размещение токенов проводится с целью привлечения дополнительных средств в реальный бизнес и демонстрации потенциала использования Blockchain-технологий в производственном секторе. Через год после ICO руководство компании планирует увеличить масштабы производства и ассортимент компьютерных комплектующих. По предварительным прогнозам это отразится на объемах продаж в 8-10 кратном размере.

Цифровые монеты Esonics будут привязаны не к сырью, и даже не к готовой продукции, а к величине сбыта. Таким образом, токены будут полностью обеспечены реальным производством. По замыслу руководства, они должны пользоваться спросом не только в Blockchain-сфере, но и в секторе реального бизнеса. Это будет достигнуто путем реализации программы лояльности, которая предполагает обмен цифровых монет на готовую продукцию с дисконтом в 30%. Помимо этого, планируется создать активное комьюнити, понимающее ценность токенов и заинтересованное в их использовании для собственного бизнеса.

Общий объем эмиссии цифровых монет Esonics составит 200 млн. штук. Токены получат название ESNX и будут запущены на платформе Эфириума, отвечая стандарту ERC20.

ICO пройдет в 3 эатапа:

  1. Presale (стартовал 10 октября и продлится до конца месяца);
  2. PreICO (будет запущен с 6 ноября по 1 декабря);
  3. непосредственно ICO (пройдет с 19 февраля по середину марта).

Для распределения средств на первых двух стадиях будет выпущена промежуточная цифровая монета ESNT. Объем эмиссии составит 130 млн. штук, а цена – 0,002 ETH за токен.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи