Пользователь форума Bitcointalk обнаружил Bitcoin-кошелек с транзакциями на 80 млн. долларов

Пользователь форума Bitcointalk обнаружил Bitcoin-кошелек с транзакциями на 80 млн. долларов

Как сообщает пользователь форума Bitcointalk, использующий псевдоним secretbones, недавно им был обнаружен Bitcoin-кошелек, показывающий совершенные транзакции на сумму 80 млн. долларов. По его словам, в 2013-2014 годах он занимался добычей криптовалюты, которую помещал на хранение в кошелек bitcoinQT. Через некоторое время он утратил доступ к учетной записи.

Несколько дней назад secretbones сумел восстановить доступ к своему старому криптокошельку, загрузив его через Bitcoin Core. Его удивлению не было предела, когда он увидел нулевой баланс учетной записи, но при этом в кошельке отображались транзакции на общую сумму в 15 000 BTC.

«У меня никогда не было столько криптовалюты в учетной записи bitcoinQT, но интересно другое: когда я синхронизировался с Blockchain, денежные переводы оказались неподтвержденными! Я проверил эту информацию на разных поисковых сайтах txn, но все они сообщили, что транзакции не существуют. Я до сих пор не могу понять, что случилось с моим первоначальным балансом и откуда взялись эти огромные денежные переводы», - написал secretbones на форуме Bitcointalk.

Некоторые пользователи форума отнеслись с недоверием к заявлению и попросили предоставить скриншоты транзакций. В ответ secretbones выложил следующее фото:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи