Компания Botanic Technologies запускает технологию Seed Vault

Компания Botanic Technologies запускает технологию Seed Vault

Ведущая венчурная компания Blockchain и Web 3.0 Outlier Ventures станет инвестором и стратегическим партнером компании Botanic Technologies Inc., занимающейся разработкой мультимодальных ботов.

Botanic Technologies состоит из группы разработчиков в сфере искусственного интеллекта, обработки естественного языка. Они совместно разработали мощный инструментарий и инновационный IP для создания и развертывания ботов – по их мнению, именно они станут новым интерфейсом для следующего этапа сети биткоина.

Botanic Technologies более 6 лет занимается внедрением технологии обработки естественного языка в процесс создания мультимодальных ботов – они могут взаимодействовать через чат, голос, видео и виртуальную реальность. Такая технология позволяет брендам ориентировать и улучшать опыт пользователя с помощью настраиваемых интерфейсов и уникальных релевантных личностей, обеспечивая одновременно высокий уровень конфиденциальности и безопасности.

Благодаря лицензированию технологии Seed Vault компаия надеется сделать развитие ботов децентрализованным. Их уникальный дизайн позволяет создателям различных составляющих компонентов, вкладчиков контента получить вознаграждение в виде модели обратной лицензирования – до изобретения технологии блокчейн она была недоступна.

Технология Seed Vault включает в себя первое в мире приложение для голоса «Blockchain» - оно позволяет интерфейсам пользователей взаимодействовать с общедоступным блочным ключом. Почему это нововведение настолько важное? Оно дает возможность пользователям и разработчикам системы искусственного интеллекта учитывать право собственности на данные и предоставлять подходящие методы аутентификации.

Джейми Берк, генереальный директор Outlier, считает, что технология Seed Vault являет собой самый яркий пример симбиоза системы искусственного интеллекта и технологии Blockchain.

Натан Шедрофф, исполнительный директор Seed Vault, заявил, что компания лицензировала ряд технологий Botanic, обеспечивающих токенизированный подход с открытым исходным кодом к ботам. Он добавил, что Seed Vault предоставит разработчикам и компаниям доступ к базовой бот-платформе для создания диалоговых интерфейсов AI.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи