Криптовалютная лихорадка – Роджер Вер перевел 25 000 BTC на Bitfinex

Криптовалютная лихорадка – Роджер Вер перевел 25 000 BTC на Bitfinex

Роджер Вер раньше имел статус практически «Иисуса биткоина», но сейчас он стал активно заниматься развитием его форков. Каждый из них он хотел сделать успешнее и популярнее, чем биткоин, но по-настоящему это получилось сделать только с Bitcoin Cash. То, что сейчас альткоин биткоина на коне – это отличная встряска, как для новичков криптовалютного рынка, так и опытных трейдеров.

Благодаря технологии блокчейн мы можем наблюдать за самыми крупными балансами биткоинов, часть адресов сейчас идентифицирована.

В это воскресенье, 12 ноября, с биткоин-кошельков Роджера было отправлено в общей сумме 25 тыс. биткоинов на адрес 14KsG6hxkM3cGGC4DvyEdf8uytoE7x9WRQ  - скорее всего, это адрес его депозита на криптобирже Bitfinex. Затем их перевели на адрес 3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r. Просмотреть транзакцию можно по ссылке.

Сейчас на криптовалютном рынке творится полное безумие из-за падения цены биткоина и роста стоимости альткоина Bitcoin Cash. Поэтому точно сказать, куда и для чего были переведены биткоины Роджером Вером нельзя.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи