Роджер Вер анонсировал новую дебетовую карту Visa для Bitcoin Cash

Роджер Вер анонсировал новую дебетовую карту Visa для Bitcoin Cash

Похоже Bitcoin Cash не намерен прекращать гонку с оригинальным Bitcoin за первенство в индустрии криптовалют. Самый ярый сторонник BCH Роджер Вер написал в своем Твиттер-аккаунте, что Bitcoin.com в скором времени выпустит дебетовую карту VISA для Bitcoin Cash.

Он также продолжает настаивать, что августовский хардфорк создал «настоящий Биткоин» в лице BCH, который гораздо больше соответствует первоначальному описанию криптовалюты, составленному Satoshi Nakamoto. В 2009 году создатель Bitcoin описал его, как «электронную денежную систему одноранговой сети».

Роджер Вер заявляет, что команда Bitcoin Core уже погубила сеть BTC высокими комиссионными сборами и задержками при проведении транзакций. К тому же разработчики оригинального ПО не особо активно занимаются масштабированием сети, что затормаживает популяризацию криптовалюты в экономически отстающих регионах, подобных Африке.

Главным преимуществом BCH над BTC Роджер Вер считает больший размер блока, который отличается в 8 раз. Это позволяет быстрее проводить денежные переводы и снижает комиссионные отчисления до минимума.

Выпуск дебетовой карты Visa для Bitcoin Cash должен благоприятно отразиться на росте стоимости криптовалюты, поскольку теперь она будет еще ликвиднее и удобнее в использовании.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи