Вкладчикам ICO Tezos не возвратят инвестированные средства

Вкладчикам ICO Tezos не возвратят инвестированные средства

Как заявило высокопоставленное лицо брокера Bitcoin Suisse, оказавшее помощь проекту Tezos по привлечению инвестиций в размере 232 млн. долларов, вкладчикам ICO не стоит рассчитывать на возврат своих средств.

Позже брокер добавил, что не владеет информацией о том, были ли средства подвергнуты чрезмерному риску или их просто потеряли.

Напоминаем читателям, что проблемы у Tezos возникли после жаркого спора между супружеской парой Брайтманов – основателями проекта, и руководителем швейцарского фонда Йоханном Геверсом.

Затянувшееся разбирательство привело к тому, что дата запуска стартапа была перенесена на неопределенный срок. В результате вкладчики Tezos не смогли получить ни обещанные токены, ни свои средства обратно. Все дело в условиях оферты, которая предусматривает выплату цифровых активов только после того, как будет запущена основная сеть.

Брокер Bitcoin Suisse также напомнил инвесторам, потребовавших возврата своих средств, что они добровольно приняли участие в высокорискованном предприятии и согласились с тем, что не будут требовать «возврат инвестиций по регуляторным и практическим причинам».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи