Hydrominer проведет свое первое IPO на Лондонской фондовой бирже

Hydrominer проведет свое первое IPO на Лондонской фондовой бирже

Майнинговый стартап из Австрии Hydrominer планирует провести IPO на Лондонской фондовой бирже в 2018 году – дополнительное финансирование разработчики проекта рассчитывают использовать для расширения своего предприятия.

Уточним для читателей, что в Австрии насчитывается более 2000 небольших гидроэлектростанций, многие из которых заброшены – их неиспользованный потенциал просто кладезь электроэнергии для майнинговых ферм. Hydrominer использует свои майнинговые вышки на ГЭС в Альпах. Сообщается, что компания платит около 4,5 центов за Квт/ч – по оценкам экспертов, это на 85% меньше, чем средний показатель платы за электричество в ЕС.

Напомним читателям, что в ноябре 2017 года компания уже сумела привлечь около $2,8 млн во время ICO, но теперь ее представители полагают, что  IPO станет более подходящим местом для поиска безопасного финансирования.

Представители Hydrominer также заявляют, что они ведут переговоры о создании совместных майнинговых предприятий в Австрии, Канаде и Восточной Европе.

По словам финансового директора Дэвиса Гуттмана, соглашение о партнерстве может быть подписано в течение нескольких месяцев.

В долгосрочной перспективе Hydrominer планирует стать поставщиком необходимой инфраструктуры для других предприятий в криптовалютной отрасли – от майнингового оборудования до программного обеспечения и курсов по эффективной добыче цифровой валюты.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи