Coinbase Custody – новая услуга для инвесторов

Coinbase Custody – новая услуга для инвесторов

Платформа Coinbase запускает для клиентов новую услугу хранения – она предназначена для институциональных инвесторов.

Генеральный директор Coinbase Custody Брайан Армстронг заявил, что данная услуга рассчитана исключительно на тех, у кого на депозитах находится не менее 10 миллионов долларов. Чтобы ее использовать, клиентам необходимо заплатить первоначальную комиссию за установку в размере 100 000 долларов США – цена комиссии может измениться со временем.

По мнению представителей компании, идея предоставления такой услуги заключается в том, чтобы удовлетворить запросы инвесторов, которых беспокоит безопасность их цифровых активов.

Армстронг уточняет, что первое, что станет преградой для их сотрудничества с инвесторами – это отсутствие абсолютно безопасного хранилища цифровых активов, которому можно полностью доверять. Именно для этого и была запущена услуга Coinbase Custody.

Но она будет доступна не сразу. Представители Coinbase уточняют, они будут постепенно открывать доступ к Coinbase Custody уже в следующем году.

То, что компания будет постепенно продвигаться к созданию такой услуги для инвесторов, неудивительно. Основные хедж-фонды все чаще присматриваются к возможностям, которые предоставляет динамично растущий криптовалютный рынок.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи