Общая капитализация крипторынка выросла до 254 млрд. долларов

Общая капитализация крипторынка выросла до 254 млрд. долларов

Сегодня капитализация рынка криптовалют установила очередной рекорд, преодолев отметку в 253 млрд. долларов. Примечательно, что большинство альткоинов пребывает в спокойном состоянии, и лишь две монеты демонстрируют стремительный рост.

Одна из самых перспективных цифровых валют, наконец, преодолела уровень в 400 долларов. В последний раз Эфириум торговался в этом диапазоне цен в начале лета текущего года, тогда же он установил рекорд на отметке 414,75 долларов. Стоимость альткоина начала стремительный рост вечером с 22 на 23 ноября, что можно объяснить преимущественно техническими факторами.

Еще более впечатляющий результат продемонстрировал Bitcoin Cash, который, по-видимому, демонстрирует вторую волну пампа. Примерно 10 дней назад BCH достиг своего ценового пика в 2400 долларов, после чего откатился до 1200 долларов. Однако за последние сутки Bitcoin Cash снова вырос на 30%, закрепившись на уровне 1550 долларов.

Многие криптовалютные инвесторы уверены, что рост стоимости BCH – это результат рыночных манипуляций, однако это может быть частично объяснено тем, что торговая площадка Bitstamp  намерена включить его в свой листинг. Еще одна положительная новость для альткоина заключается в том, что кошелек Bitwalla добавил его поддержку.

Необходимо отметить, что за последние сутки 2/3 торгового объема рынка криптовалют приходится на BTC и BCH.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи