Кейзер заявляет

Кейзер заявляет, что доллар с каждым часом дешевеет относительно Bitcoin

После пробития главного психологического уровня в 10 тыс. долларов Bitcoin продолжает свой рост. Аналитики уже не берутся прогнозировать ближайшую остановку криптовалюты, поскольку она выглядит уверенной и сильной.

Всего несколько недель назад ведущий шоу Russia Today Макс Кейзер предположил, что Bitcoin в будущем будет стоить 100 тыс. долларов. По его словам, фиатные валюты больше не могут конкурировать с BTC. С каждым часом Bitcoin будет потихоньку обесценивать доллар.

«Bitcoin – идеальное платежное средство. Он способен существенно изменить глобальные финансовые рынки и вывести из игры центральные банки и прочие посреднические финансовые институты. Bitcoin следует приветствовать, потому что он может изменить мир к лучшему», - заявил Кейзер.

Аналогичного мнения придерживается большинство ключевых фигур из мира цифровых финансов. Ронни Моас согласен с Кейзером относительно потенциала BTC, однако считает, что инвестиции должны быть боле диверсифицированы. По его словам, многие альткоины достойны не меньшего внимания, чем пресловутый Bitcoin.

«Капитализация рынка криптовалют уже превысила 300 млрд. долларов. Ни один центральный банк в мире или влиятельная коммерческая организация не в силах остановить крах рынков традиционных финансов», - утверждает неугомонный Кейзер.

По его мнению, коррекция цены BTC наступит только после того, как криптовалюта достигнет отметки в 25 тыс. долларов. До этого инвесторам не стоит сомневаться и поддаваться какой-либо панике.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи