РАКИБ решила создать единый стандарт рейтингов ICO

РАКИБ решила создать единый стандарт рейтингов ICO

РАКИБ объявила о том, что Россия продолжает работать над созданием глобального стандарта рейтингов ICO совместно с 30 странами.

Напомним читателям, что ассоциация была создана при участии Германа Клименко. Цель ее создания – объединить владельцев блокчейн-стартапов, майнеров и криптоинвесторов.

Директор РАКИБ Арсений Щетин заявил, что стандарт рейтингов в области ICO можно будет применить не к только российским компаниям, но и к международным. Сейчас отрасль работает на основе саморегулирования, а РАКИБ решил разработать единый стандарт, потому что на рынке ICO существует большое количество мошенников, которые манипулируют рейтингами.

Для разработки глобального стандарта ассоциация заключила соглашения с 30 организациями из Германии, Австралии, Швейцарии, Сингапура, Бахрейна, Индии, Казахстана, Ирландии, Чехии, Турции, Польши, Латвии, Индонезии, Литвы.

Также на этой неделе Герман Клименко заявил, что ассоциация обсуждает инвестиционные ограничения ICO с центральным банком.

Он подчеркнул, что государство не будет легализовать проекты по обратному финансированию на сумму $200-300 млн, но некоторые ограничения для средних предприятий вполне реальны.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи