На основном блокчейне Ethereum запустили версию платежной сети Raiden

На основном блокчейне Ethereum запустили версию платежной сети Raiden

Идея проекта, которая представляет собой более простой подход к сети Raiden, заключается в обеспечении механизма для микроплатежей, аналогичных сети Lightning в биткоине.

Raiden  рассматривается как способ масштабирования сети эфириума, создающий второй слой над блокчейном. Используя его, участники могут создавать каналы оплаты, которые позволит им осуществлять транзакции по более низкой цене, независимо от того, отправляют ли они эфириум или маркеры, совместимые со стандартом ERC-20.

С Microraiden команда разработчиков стремилась создать инструменты для децентрализованных приложений для открытия каналов оплаты, избегая некоторых более сложных функций, предназначенных для полного запуска сети Raiden.

Команда разработчиков заявила в сентябре, что многие просто хотят использовать Raiden Network в качестве надежной системы каналов оплаты.

Разработчик Лефтерис Карапетсас вчера сообщил, что выпущенная версия Microraiden направлена ​​на то, чтобы выведать любые ошибки в коде. Он добавил, что на максимальное количество маркеров Raiden (RDN) было наложено специальное ограничение. Карапетсас уточнил, что они рекомендуют мы использовать только небольшие количества RDN в качестве депозитов каналов, с этой целью они ограничили максимальное количество депозитов до 100 RDN.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи