Криптокотята появились на блокчейне Ethereum

Криптокотята появились на блокчейне Ethereum

Армия коллекционных котят появилась на блокчейне Ethereum. Их общее количество составляет 5% от всего количества транзакций.

crypto-kitties

Эти милые котята - это не просто забава и игры. Каждый из них уникален, говорится в проекте, и каждый из них является маркером цельной последовательности. В проекте указано, что каждый кот является единственным в своем роде и 100% принадлежит вам; он не может быть реплицирован, удален или уничтожен.

У смарт-контрактов есть более 4 млрд вариантов фенотипов и генотипов. Поскольку кошки являются монетами на блокчейне, их можно купить, продать или перевести в цифровом виде, получив на них гарантии собственности.

watermelon-kittie2

У котят есть уже свой рынок – самый дорогой котенок на момент написания публикации стоит $500. Каждый из котят имеет уникальный генотип и несколько отличается от своих родителей, что делает их потенциально первыми цифровыми коллекционными предметами.

crypto-babies3

Как видите, применение технологии Blockchain может превратиться в захватывающую, финансово стимулируемую игру. Поскольку котята в действительности представляют собой токен и ограничены в количестве, они могут быть легко переданы – этим они не сильно отличаются от обычной передачи эфириума.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи