Helvetic Investments запускают криптовалютный фонд Cryptocurrency Balanced Large Cap Fund SP

Helvetic Investments запускают криптовалютный фонд Cryptocurrency Balanced Large Cap Fund SP

Компания Helvetic Investments из Сингапура объявила о запуске цифрового валютного фонда под названием Cryptocurrency Balanced Large Cap Fund SP. Он рекламируется, как первый криптофонд в Азии, созданный для институциональных инвесторов.

Он позволит семейным офисам, инвесторам и учреждениям получить доступ к 15 самым популярным криптовалютам через традиционный инвестиционный канал.

Генеральный директор Helvetic Питер Стилли заявил, что они не могут упустить отличную инвестиционную возможность, позволяющую включить  традиционную деятельность фонда в развивающийся класс криптовалютных активов. После того, как CME Group и Chicago Board Options Exchange (CBOE) объявили о запуске фьючерсов на биткоин, это целесообразное решение. 

Также Cryptocurrency Balanced Large Cap Fund SP изложил пользователям четкую структуру операций с криптоактивными активами. Разработка, связанная с безопасным хранением и аудитом, - это совместные усилия фонда с Le Freeport Singapore.

Суммарная рыночная капитализация всех криптовалют растет не по дням, а по часам – сейчас она составляет $350 млрд. Тенденция свидетельствует о растущей уверенности инвесторов в перспективности использования криптовалют.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи