Альбомы известных музыкантов можно будет купить за Монеро

Альбомы известных музыкантов можно будет купить за Монеро

Как информирует авторитетное издание Forbes, во время новогодних праздников 5 интернет-магазинов и 45 популярных музыкальных исполнителей будут принимать криптовалюту Монеро. Покупателей альбомов ожидают приятные скидки.

В вышеупомянутый перечень музыкантов вошли: Kaskade, The B-52s, Motley Crue, G-Eazy, Weezer, Долли Партон, Backstreet Boys, Лана Дель Рей, Мэрилин Мэнсон, Dixie Chicks, Slayer, Патрик Моррисси, Sia, Lumineers и другие.

«Криптовалюты во всем мире стремительно набирают популярность. Поэтому я хочу, чтобы мои поклонники могли приобретать песни не только с помощью традиционных платежных карт, но и с помощью Монеро. По-моему, это одна из самых надежных цифровых монет. Как раз на рождественские праздники выйдет мой новый альбом!», - заявил рэпер G-Eazy.

Проект по продаже музыкальных композиций за Монеро называется Project Coral Reef. Его организатором является Навин Джайн, лично знакомый со многими артистами.

«Мне кажется, главная проблема цифровых валют – это недостаточное признание. У пользователей Монеро на данный момент не так много вариантов использования монет, поэтому наш проект может решить эту проблему», - прокомментировал Джайн.

Для реализации Project Coral Reef он заручился поддержкой платежной площадки Shopify и оператора GloBee. После выхода этой новости стоимость Монеро подскочила до 220 долларов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи