На острове в Карибском море за биткоины продается пляж

На острове в Карибском море за биткоины продается пляж

Острова в Карибском море потихоньку начинают распродавать за криптовалюту. В частности, на продажу идет некоторая часть курортного острова Юнион Айленд, входящего в состав Сент-Винсент и Гренадины, а именно – пляж Кровавая бухта (Bloody Bay Beach), за который просят 600 биткоинов, что примерно равно 7 млн долл. Площадь пляжа составляет порядка 5,2 га.

Вместе с тем в объявлении о продаже есть примечание, что стоимость в биткоинах указана временно.

« Новый вид валюты имеет все шансы отыскать свое место в традициях привычного старого мира», — заявлено в пресс-релизе Bloody Bay Company.

Настоящие владельцы намеревались выстроить на территории пляжа бар и виллу, а с учетом развития инфраструктуры потенциальным покупателям следует учесть эти обстоятельства.

«Кровавая бухта является уникальной и потрясающе живописной территорией. Это привлекательный кусочек для инвестиций в Карибском море. Стимулом для будущего владельца будет и то, что уже на данном этапе в развитие региона вкладывается масса средств», — говорится в пресс-релизе.

Остров Юнион Айленд находится по соседству с островом Мюстик, на котором владельцем одной из вилл был Дэвид Боуи и часто останавливался Ноэл Галлахер из группы Oasis, написав там песни для альбома Be Here Now.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи