Торговая площадка OpenBazaar анонсировала выпуск собственного токена

Торговая площадка OpenBazaar анонсировала выпуск собственного токена

Руководитель стартапа OB1 Брайн Хоффман сделал заявление относительно выпуска нового токена на Blockchain-платформе OpenBazaar в 2018 году.

«За последние полгода политика нашей компании сильно изменилась. Теперь мы считаем, что должны поддерживать не только Bitcoin, но и другие цифровые монеты», - сказал Хоффман во время сан-францисской конференции.

По его мнению, это логичное решение на фоне увеличения перегруженности сети Bitcoin, которая становится все менее актуальной для проведения крупных платежей. Руководитель стартапа OB1 также озвучил примерные сроки публикации Whitepaper токена OpenBazaar – первый квартал 2018 года.

«Даже после выпуска собственного токена Bitcoin все равно останется главной цифровой монетой на торговой площадке OpenBazaar. По нашей задумке новая криптовалюта будет наградой для участников системы Channels, но не приоритетным платежным средством», - заявил Брайн Хоффман.

По его словам, с новым сервисом любой участник платформы сможет создавать курируемый список контента и монетизировать его с помощью токена.

Напоминаем читателям, что 01.11.2017 вышла новая версия платформы OpenBazaar 2.0, которая была профинансирована компанией Digital Currency Group.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи