Эксперты в области Bkockchain помогают государственным учреждениям Новой Зеландии

Эксперты в области Bkockchain помогают государственным учреждениям Новой Зеландии

Специалисты Blockchain консультируют правительственные учреждения Новой Зеландии по технологиям, которые могут трансформировать целые отрасли. Они подготавливают предприятия к переходу на более безопасные и эффективные децентрализованные решения.

Фил Уильямс занимается консультированием Фондов Эдмунда Хиллари и одновременно готовит обращение к правительству с просьбой придать Blockchain правовой статус. Он не ожидает быстрых результатов, однако надеется на некоторый прогресс в этом вопросе.

В данный момент Уильямс числится в штате компании Orion Health, которая стремится сделать страну лидером в принятии инновационных цифровых технологий. По его словам, недавно в Новую Зеландию прибыло 30 специалистов мирового уровня с целью обмена опытом, 6 из них имеют отношение к Blockchain.

«Мы должны использовать максимум возможностей, чтобы перенять у них профессиональные навыки и поднять уровень своей осведомленности в сфере Blockchain. Только новые децентрализованные решения способны трансформировать национальную экономику и подготовить ее к глобальным переменам», - заявил Фил Уильямс.

Еще один эксперт по технологии распределенного реестра, сотрудничающий с государственными учреждениями Новой Зеландии, Марк Паскалл настаивает на необходимости замены централизованных баз данных. По его мнению, Blockchain-система может обеспечить большую безопасность хранящейся информации, чем традиционные решения.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи