Финансовая комиссия присвоила грузинским брокерам категорию А в своем реестре

Финансовая комиссия присвоила грузинским брокерам категорию А в своем реестре

Финансовая комиссия – ведущая ассоциация саморегулирования, нацеленная на практику в отрасли финансовых услуг – приветствует своего нового участника – грузинского форекс-брокера FX Group.

Список членов FinaCom состоит из международных онлайн-брокерских компаний, участвующих в глобальных валютных (forex), деривативных и криптовалютных рынках.

FX Group является одной из немногих брокерских фирм, предлагающих продукты на валютном рынке Грузии, хотя она не лицензирована Национальным банком Грузии, занимающимся политикой отрасли на Кавказе. Компания работает в качестве офшорного поставщика финансовых услуг. Он не лицензируется никаким финансовым регулятором и не претендует на какой-либо нормативный статус в какой-либо юрисдикции.

После принятия заявки FinaCom PLC FX Group получила членство в категории A, что является гарантией того, что клиенты находятся под защитой международной организации и что предоставляемые им услуги имеют высокое качество и соответствуют стандартам watchdog.

Все клиенты компаний-членов защищены Компенсационным фондом, который работает как страховой полис. Статус FX Group как члена категории А означает, что его трейдеры могут получить компенсацию в размере до 20 000 долларов США за поданную заявку и иметь доступ ко всем услугам по разрешению споров, предлагаемый Комиссией.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи