Морган Пек: я знаю, как человечество избавится от биткоина

Он опубликовал план, в котором рассказал о способах, которые могут помочь миру избавиться от биткоина.

Морган полностью отрицает вариант захвата контроля над биткоином правительством. Вместо этого правительства будут создавать свои криптовалюты – «федкоины». У всех них будут улучшены многие функции по сравнению с первой криптовалютой, что и сделает «федкоины» намного популярнее.

Сеть криптовалют «федкоины» поможет  миру решить задачи со сбором и регистрацией налогов, облегчит покупку продовольственных товаров, активизирует торговлю и инвестиции.

Второй вариант уничтожения биткоина, предлагаемый Морганом, основан на массовой популярности Facebook. Крупнейшая мировая социальная сеть не только  примет биткоин, но и запустит свой кошелек для криптовалюты.

Все рекламные мероприятия, шеры, лайки, посты и просмотры дадут возможность пользователям начать зарабатывать биткоины прямо в Facebook, а сама социальная сеть вполне вероятно, что запустит фоновый майнинг.

После того, как на Facebook накопится необходимое количество монет, будет проведен форк в сети биткоина. После него платформа перейдет на свою улучшенную валюту, что в итоге приведет к падению биткоина.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи