Bithumb выступает за умеренное государственное регулирование рынка криптовалют

Bithumb выступает за умеренное государственное регулирование рынка криптовалют

Bithumb , самая оживленная криптобиржа в Южной Корее, заявила, что планирует в точности следовать правилам, которые примет правительство страны в связи с активизацией криптовалютного рынка. Более того, Bithumb будет стремиться максимально защитить своих пользователей при проведении криптовалютных операций.

Кроме того, представители компании BTCKorea.Com, владельца биржи Bithumb, уточнили, что они планируют активно сотрудничать с правительством для создания оптимального свода правил – скорее всего, будет внедрена идентификация пользователей по их имени и фамилии.

Уточним, что сейчас регистрация для торгов на Bithumb очень проста – нужно указать только зарегистрированный на свое имя мобильный телефон и банковский счет.

Напоминаем читателям, что Bithumb – крупнейший оператор криптовалют в мире, но пока мало что известно о их владельцах – компании BTCKorea.Com.

Сегодня было созвано экстренное заседание правительства Южной Кореи в связи с резким ростом стоимости биткоина на 21% всего за 1 неделю. Ранее министерства проводили переговоры и решали, нужно ли государственным регуляторам вмешиваться в работу криптовалютного рынка. Некоторые чиновники выступали за полный запрет использования цифровых валют в стране.

Администрация Bithumb рекомендует инвесторам избегать необоснованных капиталовложений для того, чтобы не потерять свои деньги.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи