ICO стартапа Rentberry собрало $3 млн инвестиций всего за 48 часов

ICO стартапа Rentberry собрало $3 млн инвестиций всего за 48 часов

Блокчейн-платформа Rentberry, предлагающая пользователям аренду разной недвижимости, смогла собрать в ходе ICO больше $3 млн менее, чем за 2 суток.

Основным ее инвестором стал венчурный фонд Zing Capital из Канады – он специализируется на вложениях в блокчейн-стартапы. Отметим, что фонд уже не первый раз вкладывает деньги в проект Rentberry.

СЕО Rentberry, Алекс Любински, отмечает, что он на своем личном опыте пришел к выводу, что долгосрочная аренда жилья совсем не эффективна, поэтому ему пришла идея создать Rentberry. Ее особенностью является то, что все операции на платформе происходят в онлайн-режиме.

По мнению Любински, вскоре Rentberry сможет изменить привычный всем рынок аренды недвижимости в многих странах.

Уточним для читателей, что продажа токенов BERRY началась 5 декабря и продлится до 28 февраля, их реализуют по курсу 1 ETH – 2500 BERRY. Минимальный лот для покупки составляет 250 BERRY.

Для инвесторов разработчики стартапа предложили дополнительный бонус. До 19 декабря скидка при покупке токенов будет максимально возможной – она составит 33%, в период с 20 по 26 число она составит 27%, с 27 декабря до 16 января она будет равна 20%. В период с 17 по 26 января скидка уменьшиться до 13%, а с 31 января до 13 февраля она будет равна всего 7%. Токены BERRY можно приобрести за эфириум и биткоины.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи