Отель Tree House Lodge в Коста-Рике решил принимать платежи в биткоинах напрямую

Отель Tree House Lodge в Коста-Рике решил принимать платежи в биткоинах напрямую

Резкий рост популярности биткоина вынудил многие компании принять его в качестве метода оплаты. Tree House Lodge, новый отель в Коста-Рике, объявил о том, что он тоже начнет принимать платежи в биткоинах. Особенностью Tree House Lodge стало то, что он станет первой гостиницей в мире, проводящей криптовалютные платежи напрямую, без прохождения через информационно-координационный центр, такой как Expedia.

Отель Tree House Lodge планирует открыть свои двери для клиентов в третьем квартале 2018 года – они смогут заселиться в просторные бунгало, построенные в джунглях Амазонки. Гости будут наслаждаться флорой и фауной Амазонии в экологически чистой атмосфере.

Не подлежит сомнению тот факт, что у биткоина был захватывающий год. В 2017 он добился рекордных успехов – его стоимость увеличилась с $960 в начале года до $19 200. На момент публикации только у нескольких компаний уровень рыночной капитализации выше, чем у биткоина – к ним относится Apple, Microsoft, Facebook, Johnson & Johnson, Exxon Mobil, JP Morgan Chase и другие.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи