Криптовалютные транзакции через специальный мессенджер

Криптовалютные транзакции через специальный мессенджер

Жителям Дальнего Востока выпала честь первыми среди россиян протестовать новый мессенджер E-chat, позволяющий помимо обычного общения проводить криптовалютные транзакции.

Разработчики сервиса объяснили, почему именно Дальневосточный регион был выбран в качестве места запуска проекта: «Эта территория граничит с наиболее важными для России экономическими и политическими партнерами – Южной Кореей и Китаем».

Мессенджер E-chat можно скачать с Google Play и App Store. Его уникальность заключается в том, что он объединяет в себе высокий уровень конфиденциальности, стабильности и безопасности, возможность прикрепления кредитных карт, функции классического чата с видеосвязью и инновационные криптотехнологии. По заявлениям разработчиков, мессенджер построен полностью на Blockchain, что дает возможность пользователям отправлять и принимать сообщения в зашифрованном виде. Децентрализованное решение является гарантом приватной и безопасной переписки.

Сервис E-chat имеет персональный финансовый центр, который позволяет производить моментальный обмен криптовалют внутри системы. С его помощью можно также во время беседы передавать другому пользователю некоторое количество цифровых монет. В ближайшем будущем будет встроен мультивалютный кошелек. Еще одной интересной опцией мессенджера станет криптолайк. Если пользователю понравится определенный контент, он сможет отблагодарить автора небольшим денежным вознаграждением.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи