SEED Мадагаскар принимает биткоин для помощи людям и окружающей среде

Некоммерческая благотворительная организация «SEED Madagascar» привносит новое будущее на Мадагаскаре с использованием биткоина.

Благотворительность организации направлена ​​на улучшение условий жизни людей и сохранение животных африканского острова, а недавно «SEED Madagascar» начала принимать пожертвования в биткоинах. По мнению руководства организации, в биткоине кроется гораздо больший потенциал, нежели просто новый способ получения средств.

Глава «SEED Madagascar» Марк Якобс объясняет:

«Как благотворительная организация, мы, конечно же, всегда ищем новые способы получения дохода. Мы рассматриваем биткоин как важный шаг в выполнении нашей миссии. В то время как криптовалюта позволяет нам расширять сеть, мы можем получать пожертвования; мы видим в этом гораздо большую ценность. Мы внимательно следили за революцией биткоина, и нам ясно, что многие из тех, кто инвестировал в него – это лидеры, новаторы и предприниматели, показавшие свою способность опережать время. Мы очень хотим привлечь таких людей и их образ мышления с помощью нашей организации».

«SEED Madagascar» не только посвящает себя людям, живущих за чертой бедности и не имеющих средств к существованию, но также имеет ряд проектов, направленных на сохранение дикой природы.

Марк Якобс говорит:

«Конечно, требуются деньги на выполнение поставленных целей и жизненно важно, чтобы мы максимально охватывали современные технологии. Мы видим биткоин как важный шаг в выполнении этой миссии».

Марк добавил, что борьба с вырубкой лесов и защитой находящихся под угрозой исчезновения мест обитания будет продолжительной во имя спасения наиболее исчезающих видов в мире. Остается надеяться, что биткоин-сообщество активизирует свои действия и предложит решения для таких задач.

Блокчейн-технология играет важную роль в повышении прозрачности и доверия к благотворительным организациям; смарт-контракты могут регулировать правила исполнения для благотворительных организаций, ч то делает их почти автономными органами, отвечающих только за вкладчиков, которые будут принимать решения путем голосования. Криптовалюты представляют возможности финансирования благотворительных организаций. Помимо потенциала этого нового метода финансирования, сам блокчейн может реализовать прозрачность в управлении пожертвованиями и возможность облегчить получение финансирования там, где это необходимо.

«SEED Madagascar» в настоящее время принимает пожертвования в биткоинах, обработанных через BitPay. В ближайшем будущем организация будет открыта для платежей в эфире.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи