Binance и Monaco заключают стратегическое партнерство

Binance и Monaco заключают стратегическое партнерство

Сегодня криптовалютный платежный сервис Monaco и обменник Binance объявили о своем стратегическом партнерстве. В рамках этого соглашения Monaco расширяет поддержку выпущенного обменником токена BNB на своей платформе, мобильном приложении и карте VISA. В свою очередь, Binance предлагает клиентам торговлю пары MCO/BNB.

Токен MCO был добавлен в листинг обменника еще 23 августа. Спустя 4 месяца на Binance появится возможность торговать парой MCO/BNB.

Основатель и главный исполнительный директор Monaco Крис Марсалек прокомментировал партнерство следующим образом: «После успешного добавления нашего токена MCO в листинг Binance мы начали тесно сотрудничать с его командой разработчиков. Со временем взаимная поддержка переросла в стратегическое партнерство. Теперь мы стремимся, чтобы наши токены пользовались большой популярностью и хранились в кошельке каждого криптовалютного инвестора»

Аналогичной точки зрения придерживается и глава обменника Binance Чанпэн Чжао. По его словам, совместные усилия в продвижении токенов могут быть куда плодотворнее, чем работа поодиночке. Вместе компании смогут лучше изучать пути расширения криптовалютной интеграции.

Monaco активно продвигает свой токен. Только за последние несколько месяцев его поддержку добавило 3 торговых площадки. Стремясь к глобальной экспансии, руководство компании назначило старшим вице-президентом опытного Брента Дила. В ноябре Monaco представила своим клиентам долгожданную карту предоплаты системы VISA. На фоне этой новости MCO начал понемногу расти. Но самый большой ценовой всплеск токен испытал в начале декабря, увеличив свою стоимость более чем на 266%.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи