Опрос от Juniper Research: компанию IBM считают лидером в сфере Blockchain 40% пользователей

Опрос от Juniper Research: компанию IBM считают лидером в сфере Blockchain 40% пользователей

Компания Juniper Research провела исследование – его результаты показали, что компания IBM воспринимается экспертами и обычными пользователями, как более авторитетная в сфере Blockchain, чем корпорация Microsoft.

Более 40% опрошенных, среди них были руководители ведущих IT-компаний, назвали именно IBM лидером в данной сфере, в то время как о Microsoft так отозвались только 20% респондентов.

Джерри Куомо, вице-президент IBM Blockchain, заявил, что компания видит большую выгоду в использовании блокчейна, так как клиенты, которые покупают у них технологию, редко останавливаются только на ней. В итоге они приносят IBM огромную прибыль.

Аналитики из Markets & Markets заявляют, что уже к 2022 году рынок товаров и услуг на оснвое технологии блокчейн достигнет отметки в $7,7 млрд, хотя в 2016 году эта цифра составляла всего $242 млн.

Повсеместное внедрение технологии Blockchain поможет улучшить продажи облачных сервисов на 35% - считают специалисты из WinterGreen Research.

Как утверждает Сьюзан Эустис, на протяжении следующих 5 лет, технология Blockchain сподвигнет более 55% больших компаний, использовать именно облачные сервисы вместо обычных центров сбора данных.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи