Мэром тайваньской столицы хочет стать владелица криптообменника

На пост мэра столицы Тайваня – Тайбэя – претендует владеющая крупным криптообменным сервисом OTCBTC энтузиастка 35-летняя И-Тин Чен, также известная как Xdite. Она решительно настроена перетрясти безнадежно устаревшее законодательство страны, чтобы превратить Тайбэй в центр блокчейн-компетенций и сделать его более открытым к инновациям.

«Я основала и сумела развить крупные интернет-продукты, имею опыт в области Ed-Tech, организовала крупнейший в мире лагерь разработчиков, сама имею более чем 10-летний опыт разработчика и обладаю обширными познаниями в дизайне, операционной деятельности и экономике ICO», — заявила Xdite.

Криптоэнтузиастка уверена в своих силах относительно изменений тайваньской столицы в позитивную сторону касательно создания благоприятной среды для развития блокчейна.

«Тайбэй станет мировой столицей азиатских блокчейн-технологий, для этого у города есть немалый потенциал, находясь в этом плане недалеко от Китая, Кореи и даже Японии. Регулирование здесь лояльное, а блокчейн знаменует собой новую финансовую революцию, для которой у Тайбэя есть благодатная почва», — добавила Xdite.

Примечательно, что кроме И-Тин Чен на должность градоначальника тайваньской столицы претендует еще 8 человек, правда, по возрасту в большинстве своем им всем за 60.

«Я приняла решение баллотироваться на пост мэра, потому что имею волю, практический опыт работы в команде и крупных компаниях и понимаю, что сегодня происходит в мире, с какого рода конкуренцией и проблемами мы сталкиваемся, а также как работает бизнес. Среди остальных кандидатов я этого не заметила», — резюмировала Xdite.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

Похожие статьи