Криптообменник и биржа Poloniex введет принудительную верификацию

Криптообменник и биржа Poloniex введет принудительную верификацию

27.12.2017 администрация крупнейшей американской криптобиржи Poloniex заявила, что в скором времени все пользователи должны будут осуществить верификацию. Все аккаунты, непрошедшие проверку, будут ограничены в возможностях, а в дальнейшем и вовсе заморожены.

Данное решение было продиктовано правилом Know your customer. Клиентам, уже осуществившим верификацию, можно проигнорировать данное сообщение. У остальных же есть несколько месяцев для подтверждения своей личности. Крайний срок – март 2018 года.

Возможно, администрация биржи Poloniex намерена сделать ее первой торговой площадкой, полностью соответствующей нормативным требованиям законодательства США. Это позволит эффективнее бороться с отмыванием грязного капитала и финансированием туристических организаций.

Те клиенты, которые не смогут пройти верификацию по каким-либо причинам, не смогут вносить депозит, осуществлять торговлю и кредитовать других пользователей. Также все маржинальные позиции будут принудительно закрыты в течение 8 недель. Единственной рабочей функцией останется вывод денег в размере не более 2000 долларов в сутки. По данным CoinsiderCap, объем торгов за последние 24 часа на криптобирже Poloniex составил 860 млн. долларов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи