Halykcoin по всем признакам похож на мошеннический проектЛоготип Halykcoin имеет множество сходств с символикой Халык Банка. Это сделано с целью введения клиентов в заблуждение.

Halykcoin по всем признакам похож на мошеннический проект

Есет Бутин, являющийся представителем Казахстанской ассоциации криптовалют и блокчейна, предостерег инвесторов от вложения средств в проект Halykcoin.

«Команда наших юристов и криптовалютных экспертов провела тщательный анализ данного проекта. На официальном сайте Halykcoin отсутствует какая-либо информация о месте регистрации компании, что является весьма подозрительным. Единственное, что хорошо расписано – это механизм выкачки денег с доверчивых вкладчиков. Если вы откроете сайт Halykcoin, то увидите, что все принципы работы проекта описаны в двух абзацах, зато перечень способов оплаты не умещается и на 3 страницах. Организаторы сделали все возможное, чтобы облегчить инвесторам покупку псевдокоинов», - сказал Бутин.

Он также отметил, что логотип Halykcoin имеет множество сходств с символикой Халык Банка. Это сделано с целью введения клиентов в заблуждение.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи