На гонконгскую биржу Binance нахлынула волна пользователей

На гонконгскую биржу Binance нахлынула волна пользователей

Гонконгскую биржу Binance атакуют стремящиеся зарегистрироваться пользователи с невиданной скоростью, заявляет управляющий директор биржи Жао Чангпенг. По его словам, наплыв составляет пару миллионов пользователей в неделю, чего они никак не ожидали.

В этой связи компания была вынуждена ввести временный временный лимит на регистрации, поскольку только за минувшие сутки на площадке прошли регистрацию 240 тысяч новых участников. Жао сообщает, что возобновление процедуры регистрации в полном объеме опять станет возможна уже в ближайшие неделю-две.

Кроме того, из-за высокой активности на бирже компания Amazon Web Services (крупнейший поставщик облачных решений в мире) ограничила количество предоставляемых облачных серверов в сутки.

На данный момент биржа нацелена на получение лицензии Агентства финансовых услуг Японии.

« Когда дело касается регулирования, то Япония здесь занимает позицию лидера и показывает свою прогрессивность», — отметил Жао.

Также он не оставил незамеченным реплику инвестора и миллиардера Уоррена Баффета, заявившего на днях, что, несмотря на свои поверхностные знания в криптографии, биткоин и криптовалюты ждет крах и забвение.

«Я очень уважаю этого человека как инвестора, однако я не уверен, что Уоррен Баффет хоть немного разбирается в этом вопросе. Могу сказать, что в отношении криптовалют он здорово ошибается, хотя в ряде вопросов я не сомневаюсь в его компетенции».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи