Технология Blockchain сэкономит для отрасли торговли и поставок до $50 млрд в год

Технология Blockchain сэкономит для отрасли торговли и поставок до $50 млрд в год

Коммуникационный поток и логистика являются существенным аспектом человеческого существования, который образует основу передачи товаров, услуг и ценностей. По мере расширения международной торговли и логистики разрабатываются более эффективные методы для предоставления услуг и переноса стоимости.

Джон Монарх, генеральный директор Shipchain, утверждает, что технология Blockchain может привести в логистическую отрасль прозрачность и более эффективное отслеживание. Он заявил, что подключенные к интернету устройства нуждаются в более высоком уровне безопасности.

Технология Blockchain – это уникальное  решение, оно обеспечивает лучшую защиту через распределенные регистры, расширенное шифрование и смарт-контракты. В результате это позволит бороться с коррупцией, вымогательством, кражей и отслеживанием.

Монарх считает, что после того, как сети Blockchain начнут делать первые шаги на уровне массового рынка, они сэкономят для торговой отрасли как минимум $50 млрд.

Технология Blockchain сочетает контроль цепочки поставок с прозрачностью неизменного учета. Именно это создает экосистему, которая сдерживает злоумышленников, поскольку в конечном итоге они станут известны благодаря прозрачности системы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи