В Японии создали поп-группу

В Японии создали поп-группу, поющую о криптовалютах

Издание Quartz опубликовало новость о создании поп-группы Kasotsuka Shojo (название переводится как «Криптовалютные девушки»). Группу совсем недавно начала продюсировать японская компания Cinderella Academy, занимающаяся продвижением нескольких популярных музыкальных групп.

Какая же цель создания нового музыкального проекта? Группа Kasotsuka Shojo будет с помощью песен вводить слушателей в курс всех новинок на мировом криптовалютном рынке. Каждая из участниц вокального коллектива носит яркую маску с пушистыми ушками и представляет одну из популярных криптовалют: биткоин, эфириум, Ripple и т.д. Их костюмы выполнены в стиле аниме и косплея.

Лидер группы, 18-летняя Рара Нарусе заявила, что их группа хочет с помощью развлекательного жанра объяснить слушателям, что криптовалюты — это замечательнвя современная технология, которая, без сомнений, определит облик цивилизации будущего.

На официальном сайте группы Kasotsuka Shojo сообщается, что их дебютный концерт состоялся в Токио 12 января – билеты на него продавались исключительно за криптовалюту. Первый сингл группы под названием «Я, луна и криптоденьги» является своего рода мини-лекцией о правилах безопасности работы в криптовалютной сфере – в ней рассказывается о том, как нужно противодействовать мошенникам.

Напомним читателям, что биткоин признан в Японии законным платежным средством, а на страну приходится большая часть объёмов глобального биткоин-трейдинга.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи