На офис Canadian Bitcoins было совершено вооруженное нападение

На офис Canadian Bitcoins было совершено вооруженное нападение

В офис биткоин-биржи Canadian Bitcoins, расположенный в Оттаве, ворвались три вооруженных грабителя. К счастью, пока они связывали 4 сотрудников офиса, пятому удалось вызвать полицию.

Сотрудники правоохранительных органов арестовали одного из грабителей, двое пока находятся в розыске. В результате нападения из офиса биткоин-биржи не было ничего похищено.

Задержанному были предъявлены обвинения в попытке ограбления с применением огнестрельного оружия, а также удержании человека против его воли. Ни имя, ни национальность арестованного пока не разглашается сотрудниками полиции.

Представитель Canadian Bitcoins подтвердил эту информацию. Он уточнил, что во время происшествия никто сильно не пострадал, только у одного сотрудника офиса небольшое ранение.

Напоминаем читателям, что ранее от биткоин-грабителей в Таиланде пострадал известный блогер CryptoBoss. Его вынудили перевести на другой криптокошелек все его сбережения в биткоинах на сумму больше $100 000, также у него украли 3 ноутбука, паспорт и iPhone X.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи