Руководство ФК «Арсенал» намерено продвигать ICO CashBet

Руководство ФК «Арсенал» намерено продвигать ICO CashBet

Коммерческая организация CashBet, специализирующаяся на онлайн-гейминге, заявила о подписании партнерского соглашения с лондонским ФК «Арсенал». В скором времени стартует ее первичное размещение токенов.

По-видимому, сделка между Blockchain-платформой из области онлайн-гейминга и футбольной командой станет первым примером сотрудничества спортивной организации с провайдером криптоуслуг. Новая цифровая монета CashBet Coin будет продвигаться ФК «Арсенал» на домашнем стадионе Emirates в столице Англии, а криптовалютная компания сможет использовать бренд клуба в своих промо-акциях.

«Первичное размещение токенов CashBet ориентировано на многомиллиардный глобальный рынок цифрового гейминга. Я доволен тем, что наш Blockchain-проект будет рекламироваться одним из ведущих футбольных клубов Англии. Это поможет существенно расширить аудиторию пользователей», - заявил Майк Риивз, гендиректор компании CashBet.

В ходе первичного размещения токенов Blockchain-проект намерен собрать 40-70 млн. долларов. Цифровые монеты планируется использовать исключительно в рамках игровой платформы. Предварительная продажа CashBet Coin стартовала 24.01 и продлится до 20.02, при условии, что софткап не будет достигнут быстрее. Публичная продажа намечена на 20.03.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи