Blockchain Capital обрела венчурного партнера в лице разработчика биткоина

Blockchain Capital обрела венчурного партнера в лице разработчика биткоина

Джимми Сун, известный тем, что разрабатывал Bitcoin Core, станет венчурным партнером компании Blockchain Capital, занимающейся инвестициями. С его стороны ожидается налаживание всесторонних связей компании с разработчиками крипты, а также техническая поддержка инвестиционных проектов. Кроме того, Сун станет во главе программ, касающихся продвижения инноваций блокчейна.

Один из основателей компании, Барт Стивенс, заявил об отличии путей, по которым развиваются блокчейн и интернет, а это значит, что разработчики будут всегда впереди в плане инновационных решений.

«Разработчики – это «серые кардиналы», работа которых может и не ощущаться моментально, но которые заняты продвижением всевозможных продуктов, составляющих основу криптоиндустрии на сегодняшний день, поэтому одержимость Суна разработками крипты вызывает уважение», – отметил он.

Работая над биткоином, Джимми Сун являлся вице-президентом по разработкам компании Armory Technologies, а также – главным архитектором блокчейн-компании Paxos.

Сейчас он руководит тренинговой компанией Programming Blockchain, занимающейся курсами обучения программированию.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи