В Сингапуре можно приобрести майнинговую технику в торговом центре Mall Singapore

В Сингапуре можно приобрести майнинговую технику в торговом центре Mall Singapore

Майнеры в Сингапуре теперь могут купить майнинговые установки прямо в торговом центре  Mall Singapore – на мировой крипторынок выходит все большее количество розничных магазинов, продающих компьютерное оборудование.

На данный момент 5 магазинов компьютерной техники продают установки для майнинга криптовалюты на площади Сима-Лимса в Сингапуре. Данный торговый комплекс известен туристам доступной по цене электроникой.

Владелец такого магазина Уилсон Хосуп продает около десяти майнинговых установок каждую неделю. Как он утверждает, покупатели майнингового оборудования зарабатывают до $400 в месяц.

Уточним для читателей, что когда правительство Китая начало угрожать майнерам полным запретом их деятельности, ряд китайских майнинговых предприятий официально мигрировал в островную страну.

Такая тенденция отлично иллюстрирует, как техника для майнинга наводняет розничный рынок компьютерной техники во всем мире. В связи с этим производитель графических процессоров Nvidia недавно попросил розничных торговцев техникой сделать все возможное, чтобы их техника попадала, в первую очередь, к геймерам, но не к майнерам.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи