Первый в мире мультивалютный кошелек собрал на пресэйле токенов 35 миллионов долларов

Первый в мире мультивалютный кошелек собрал на пресэйле токенов 35 миллионов долларов

Мультивалютный кошелек WAWLLET, по совместительству являющийся личным финансовым паспортом, инициирует продажу токенов для сбора 89 млн долларов; предварительная продажа уже позволила собрать 35 млн. В связи с повышенным интересом к токенам кошелька (WIN), а также его возможностям, на продажу будет выставлено порядка 45 миллионов токенов на этапе VC и хедж-фондов и еще 44 миллиона на время проведения главного этапа ICO, который стартует 29 января текущего года, а заканчивается после реализации всех токенов либо спустя 30 дней после запуска.

Пре-ICO VC и хедж-фонды закроются либо при условии продажи всех токенов либо спустя 90 дней после запуска. Стоимость одного токена – 3 доллара.

Одной из главных задач, которые ставит перед собой WAWLLET – это создать альтернативу привычным громоздким финансовым моделям, а именно – повысить уровень доверия и безопасности с одновременным сокращением расходов и увеличения скорости транзакций.

Стоит отметить, что кошелек не занимается хранением пользовательских активов, но позволяет совершать управление этими активами через поставщиков услуг.

Концепция, предложенная WAWLLET, базируется на едином персональном финансовом паспорте, который убирает привычные ограничения.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи