Компания Coingeek вложит $300 000 в проект Electron Cash

Компания Coingeek вложит $300 000 в проект Electron Cash

1 февраля блокчейн-компания Coingeek объявила о намерении профинансировать развитие проекта Electron Cash – его разработчики создали один из первых криптокошельков для альткоина Bitcoin Cash. Компания Coingeek  предоставит проекту Electron Cash $300 000.

Команда Electron Cash планирует использовать финансирование для увеличения количества групп разработчиков, а также в других проектах с открытым исходным кодом для сети BCH. Команда планирует запустить собственный криптокошелек Android Electron Cash и его версию для iOS.

Компания Nchain, в свою очередь, предоставит команде технические консультации, поддержку R & D, а главный научный сотрудник компании Крейг Райт планирует лично сотрудничать с разработчиками Electron Cash.

Владелец Coingeek, Кельвин Айре, надеется, что дополнительное финансирование проекта поможет улучшить приложения, ориентированные именно на BCH.

Джимми Нгуен, генеральный директор Nchain, заявил, что трехсторонняя помощь проекту Electron Cash – это именно то, что необходимо для продолжения поддержки экосистемы Bitcoin Cash.

Coingeek также планирует в будущем начать кампании, которые помогут продвинуть принятие Bitcoin Cash на крипторынке, а также профинансировать других разработчиков, желающих вывести альткоин на новый уровень.

Айре также уточнил, что если кто-то из пользователей является разработчиком или компанией, которая нуждается в дополнительном финансировании для разработки проектов или приложений для Bitcoin Cash, им нужно всего лишь отправить превью их проекта в Coingeek.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи