Купит ли  Circle криптобиржу Poloniex на самом деле?

Купит ли  Circle криптобиржу Poloniex на самом деле?

Недавно появилась информация о том, что приложение Circle планирует приобрести крупную американскую криптобиржу Poloniex. Пока представители правления Circle Raj Date не подтвердили, но и не опровергли эти слухи.

Как сообщает «Современный консенсус», популярный блог о блокчейне, Circle и Poloniex уже согласовали между собой все детали предстоящей сделки и обратились к государственным регуляторам. В свою очередь, они предъявили им требования KYC – Circle согласился удовлетворить их все без исключения.

Отметим для читателей, что компания Circle в 2015 году получила $50 млн от Goldman Sachs – она включает в себя три приложения. Первое из них – Circle Pay, предназначенное для передачи фиатных денег, второе – Circle Trade, оно служит поставщиком ликвидности цифровых валют. Третье приложение – Circle Invest – оно дает возможность розничным клиентам вкладывать деньги в криптовалюту.

Сейчас криптобиржа занимает 14-е место в рейтинге бирж по объему торгов. Она дает возможность торговать 68-ю монетами, в то время как GDAX или Coinbase  предлагают только четыре.

В 2017 году у биржи возникли проблемы с балансами пользователей и задержкой вывода денег со счетов, поэтому не исключено, что ее действительно продадут  Circle.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи