В соцсети Allabout.me пользователи будут получать криптовалюту за интересный контент в профиле

В соцсети Allabout.me пользователи будут получать криптовалюту за интересный контент в профиле

Allabout.me – это соцсеть эпохи Blockchain. Приложение уже доступно для загрузки в Google Play и AppStore. Все стандартные функции общения с друзьями, заполнение личного профиля и других неотъемлемых частей социальной платформы уже реализованы в этом приложении. Отличительной особенностью проекта является то, что пользователи могут получать криптовалюты и обналичивать их.

Для получения цифровой валюты пользователю не нужно ничего особенного, кроме как создавать интересный контент. С ростом числа подписчиков клиент может публиковать платную рекламу. Платеж будет реализован по системе 50/50 – половина бюджета рекламной компании отправляется на платформу, а вторая половина – пользователю.

Приложение быстро набирает популярность – во время первых двух пресейлов компания собрала более $16 млн. Приложение вызвало большой интерес как у обычных пользователей, так и у компаний, которые хотят рекламировать свою продукцию. Возможно, эта соцсеть станет достойным конкурентом VK, Instagram и Facebook.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи