Компания Ledger разработала универсальное приложение для владельцев своих криптокошельков

Компания Ledger разработала универсальное приложение для владельцев своих криптокошельков

Все активные держатели криптовалют знают, что криптокошельки от французского стартапа Ledger – одни из самых надежных в мире. Но вот о приложениях, выпускаемых компанией, нельзя так сказать. К примеру, для операций с несколькими цифровыми валютами нужно устанавливать сразу несколько приложений, что весьма неудобно для тех, кто держит свои сбережения сразу в нескольких альткоинах.

Но для клиентов Ledger есть отличная новость – компания разрабатывает новое приложение, работающее в сразу нескольких операционных системах, таких, как Linux, Windows и macOS. Оно будет поддерживать сразу 23 криптовалюты.

Те, кто использует сразу несколько криптокошельков от Ledger, смогут управлять ими с его помощью, а баланс криптопортфелей проверяется даже без подключения кошельков. Все эти функции будут доступны, начиная со второго квартала этого года.

В ближайшем будущем компания Ledger планирует разработать решения для iOS и Android, которые позволят автоматически удалять или устанавливать приложения на Ledger Nano S.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи