Агентство Weiss Ratings сомневается в успехе обновленной блокчейн-платформы Lisk

Агентство Weiss Ratings сомневается в успехе обновленной блокчейн-платформы Lisk

Аналитик рейтингового агентства Weiss Ratings Хуан Виллаверде скептически отозвался о перезапуске блокчейн-платформы Lisk. Он уверен, что это не что иное, как обычный маркетинговый ход.

Уточним для читателей, что речь идет о двух новых разработках - Lisk Academy и Lisk Hub. Первая из них является образовательным центром для разработчиков в сфере Blockchain. Им предлагаются несколько уроков в формате текста и видео о способах создания и применения технологии распределенного реестра.

Lisk Hub же являет собой панель пользователя, — это одновременно и криптокошелек, принимающий и отправляющий токены Lisk, и инструмент для управления идентификаторами Lisk. С помощью Lisk Hub можно также голосовать за делегатов платформы.

Виллаверде сомневается в конкурентоспособности платформы Lisk среди других известных платформ: EOS, Ethereum и Cardano.

Разумеется, представители Lisk не согласились с такой оценкой – они отметили, что у платформы есть достаточно инструментов для того, чтобы упростить рабочий процесс разработчиков.

Пресс-секретарь проекта Майкл Боровиц убежден, что эти сайдчейны платформы как раз и обеспечивают ее стабильность и эффективность использования. Более того, впереди у Lisk  релиз инструмента Sidechain Development Kit и Lisk Core 1.0.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи