Blockchain for SCF Masterclass

Blockchain for SCF Masterclass

Место проведения – Германия, г.Франкфурт, ул. Конрада Аденауера, 7.

Дата проведения – 30.01.2018.

Blockchain для SCF Masterclass - это расширенный семинар, на котором будут рассмотрены и оценены последние разработки в технологии Blockchain для финансирования цепочки поставок.

Мастер-класс предоставит посетителям более глубокое понимание того, как технология Blockchain и распределенная бухгалтерская книга влияют на экосистему цепочки поставок и что это означает для вашего бизнеса.

Мастер-класс объединит профессионалов в области финансирования цепочки поставок и отраслевых нарушителей в активном обсуждении ключевых возможностей и задач.

Вы узнаете больше о:

  • последних разработках в блокчейне и DLT;
  • использовании технологии Blockchain для создания ценности для своих клиентов;
  • преодолении нормативных и правовых ограничений;
  • работе по стандартизации;
  • сотрудничестве с финчами для включения DLT;
  • смягчении рисков мошенничества и повышении уровня безопасности.

Спикеры мероприятия:

  1. Энрико Камеринелли – старший аналитик Aite Group, специализируется на оптовых банковских операциях, денежном и торговом финансировании и платежах.
  2. Роб Барнс – генеральный директор, TradeIX. В 2007 году Роберт основал консалтинговую компанию Aradya и консультировал банки, включая HSBC, RBS, Morgan Stanley и Westpac по цепочке поставок и торгового финансирования.
  3. Мэрилин Блаттнер-Хойл – руководитель отдела снабжения и торгового финансирования, AIG, также она возглавляет глобальный центр финансирования торговли.
  4. Амит Гарг – обладает 19-летним опытом международного корпоративного банкинга в Азии и Европе, является квалифицированным дипломированным бухгалтером и имеет степень MBA в Лондонской школе бизнеса.
  5. Дэвид Хендерсон – финансовый директор и соучредитель Sweetbridge.
  6. Кристоф Ритцер – партнер в Norton Rose Fulbright LLP. Он уделяет основное внимание вопросам информационной технологии, аутсорсинга и защиты данных.
  7. Софи Виберг Холм - руководитель проекта R3.

Скачать программу мероприятия можно здесь.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи