Веганы создали свою криптовалюту – VeganCoin

Веганы создали свою криптовалюту – VeganCoin

Платформа VeganNation – интернет-площадка, где можно приобрести веганские продукты, а также обмениваться контентом, ориентированным на веганов. Здесь они могут свободно обмениваться советами, рецептами приготовления веганских блюд, совершать совместные покупки в вег-ресторанах.

Сообщество планирует выпустить криптовалюту, она получила название VeganCoin. Пользователи платформы смогут использовать ее для поощрения друг друга в предоставлении услуг и товаров для веганов.

Соучредитель и генеральный директор VeganNation Исаак Томас заявил, что использование технологии смарт-контрактов и Blockchain позволит веганам гарантированно избежать покупки продуктов и получения услуг, связанных с актами жестокости и не гуманного отношения, как это происходит во время привычных способов производства продуктов питания в мире.

В своем интервью Newsweek Томас он уточнил, что веганство станет жизненно необходимым человечеству уже через 20-25 лет, ведь население мира увеличится с 7 млрд до 9 млрд. Примерно в 2050 году уже будет невозможно произвести обычные продукты питания животного происхождения без тотального уничтожения мировой экологии.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи