Билеты на матчи Чемпионата Мира по футболу можно будет купить за криптовалюту

Все больше пользователей во всем мире отдают предпочтение криптовалюте при оплате товаров и услуг. В то время, как FIFA не дает четкого и понятного ответа на вопрос, почему цифровые деньги не входят в число вариантов оплаты билетов на матчи ЧМ-2018, две российские компании предлагают такую услугу посредством банковских карт, выпущенных ведущими платежными провайдерами мира.

На сайте Epayments пользователи могут заказать карту Mastercard, на которую смогут положить не только свои биткоины, но и эфир, Litecoin и Bitcoin Cash. Платы за обслуживание таких карт не взимаются, если вы будет тратить до 300 евро в месяц.

Уточним для читателей, что официально билеты на футбольные матчи можно приобрести онлайн с помощью карт Visa или других платежных банковских карт, а также посредством банковского перевода.

Согласно данным оргкомитета  FIFA, на данный момент продано уже почти 1,7 млн билетов.

Напоминаем, что футбольные фанаты – держатели криптовалюты смогут снять гостиничный номер за биткоины в Калининграде, а также обменять цифровые активы на рубли в московском криптообменнике, расположенном на Курском вокзале.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи