Блокчейн-платформа Luckchemy обещает революцию в индустрии азартных игр

Ориентированная на азартные игры блокчейн-площадка Luckchemy запускает 30 апреля текущего года пресэйл своих токенов, который продлится до 21 мая. По замыслу команды проекта, индустрия азартных игр должна превратиться в прозрачную и децентрализованную систему, базирующуюся на блокчейне.

В первоначальный игровой набор на Luckchemy войдут покер, Scratchers, Powerball, тотализатор, лотереи и игровые автоматы. В перспективе ассортимент будет заметно расширен.

Площадка имеет возможность интеграции с другими игровыми платформами и провайдерами и предоставлять функционал по схеме white lable различным поставщикам игр. Среди прочего, Luckchemy может на вполне законном основании предлагать свои возможности игрокам по всему миру. Также платформа предлагает игрокам бесплатные скрэтч-карты и дает возможность выигрыша реальных призов, а в ближайшем будущем появится возможность совершения покупок в приложениях.

Что касается предпродажи токенов, то 1ETH будет эквивалентен 20 834 LUK. На данном этапе продажи доступна скида 40 процентов, также действует программа скидки 7 процентов от покупки приведенного лица. То есть инвесторы могут использовать приобретенные токены для участия в играх позднее или же продать их на бирже по более высокой цене.  

Количество токенов в кошельке владельца связаны с шансами выигрыша в лотерее Holder, проводящейся ежемесячно. Кроме того, владельцы токенов могут выражать через опросы Feedback свое мнение относительно разработки, играх и различных функциях на платформе.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

Похожие статьи