Израильская компания COTI подписала партнерское соглашение с платформой Processing.com

Теперь продавцы, использующие Processing.com, смогут принимать криптовалюту COTI в качестве оплаты за свои услуги или товары.

Шахаф Бар-Геффен, генеральный директор COTI, заявил, что после объявления о подписанном партнерском соглашении к платформе присоединилось много продавцов. Он объясняет это тем, что использование COTI сможет сделать онлайн-платежи более доступными для обеих сторон.

Криптовалюта COTI будет использоваться для проведения транзакций на платформе. Если все пойдет по плану, то ICO компании COTI пройдет уже в июне 2018 года, а первая сделка на платформе состоится в августе.

Кроме интеграции с Processing.com, компания также планирует запустить дебетовую карту, кошелек и криптобиржу, где пользователи смогут свободно обменивать фиатные деньги и другие криптовалютные активы на токены COTI.

Главная цель деятельности компании COTI – это не разрушение уже существующих финансовых структур, а интегрирование всех преимуществ платежей в криптовалюте в традиционную платежную систему.

Ави Хесед, соучредитель Processing.com, уточнил, что технология блокчейн и криптовалюты неизбежно проникают на мировой финансовой рынок. Именно поэтому платформа Processing.com намерена способствовать этому продвижению и предоставить пользователям оптимальные условия для осуществления платежей.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи