Вилли Ву: будущее за альткоинами

Вилли Ву: будущее за альткоинами

Будучи известным в сфере криптовалют за свой новаторский подход, Вилли Ву начал свое шествие в мире финансов с покупок деривативов накануне экономического кризиса в 2008 году. Он постепенно начал сокращать количество своих банковских акций прямо перед тем, как банки начали объявлять о своем банкротстве. Именно этот опыт банкротством банков дал Ву четкое понимание того, как нужно торговать на рынках, когда они находятся в их самой неустойчивой ситуации.

Вилли Ву заинтересовался криптовалютами в тот период, когда капитализация биткоина превысила 1 миллиард долларов. С тех пор прошло много времени, и Ву считает, что реальную ценность несет в себе не биткоин, а альткоины. У него есть много данных, подтверждающих эту информацию.

Критерии инвестиций

Для Ву инвестиции в криптовалюты – это не возможность получить краткосрочную прибыль, это исключительно долгосрочная инвестиция. Из-за этого он больше фокусирует внимание на раннем этапе запуска криптовалют, где траектория роста их стоимости наиболее крутая. Можно получить прибыль в 10 или даже 100 раз больше от размера своих изначальных вложений.

Стратегии Вилли Ву вдохновляют криптоинвесторов на использование более глубокого набора вычислений, нежели обычная рыночная капитализация. Он использует статистику мемпула, объема торгов, скорости интернет-соединения, активности майнеров для того, чтобы определить прибыльность и перспективность использования сети.

На протяжении некоторого времени Ву искал ключевой показатель для криптовалюты, который обеспечит такое же понимание, что и отношение цены к прибыли (P / E) для акций. В то время, как инвестор может анализировать рыночную капитализацию монеты в качестве цены, ключевой второй компонент – заработок, пока недоступен в криптовалютном пространстве.

Вилли Ву: будущее за альткоинами

Мнение

Сейчас Ву сосредоточился, в первую очередь, на криптовалютах в качестве протоколов.

По его мнению,  первых 10 криптовалют в рейтинге рыночной капитализации являются  протоколами или децентрализованными инфраструктурами, на основе которых можно создать децентрализованные приложения.

Ву считают, что приложения на основе технологии блокчейн, начинают все больше и больше напоминать стартапы Silicon Valley – она совершает почти 10 000 запусков в год и только несколько из них становятся по-настоящему успешными.

Такой риск пока удерживает Ву от участия в большинстве ICO. Плюс, поскольку все больше и больше ICO предлагают привилегированные покупки, эти инвестиции становятся еще более высоким риском.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи