Самые бесполезные криптовалютыПо прогнозам специалистов

Самые бесполезные криптовалюты

В настоящее время создано так много различных криптовалют, что без сомнения многие из них являются низкокачественными цифровыми продуктами. По прогнозам специалистов, бесполезные криптовалюты должны исчезнуть в ближайшем будущем. Рассмотрим наиболее странные и бессмысленные криптовалюты.

Dirty Coin. Разработчики описывают данную цифровую монету, как «средство для получения моментального удовольствия». Виртуальный актив создан для использования во взрослой индустрии и заказа различным интим-услуг.

ERC23 – молитвенный токен, который «отправляется Богу». По словам создатели криптовалюты, она подкреплена искренней молитвой верующего человека и может помочь спасти душу. Звучит бредово, но монета существует и пользуется спросом.

Самые бесполезные криптовалюты

Другое

Не менее забавной является цифровая валюта Imigize, которая по задумке разработчиков выполняет функцию онлайн 3D-обуви. Она имеет стандарт ERC20. Во время ICO сумела привлечь аж 40 тыс. долларов! Остается загадкой, кто повелся на этот развод.

Trash Cash. Название этого токена говорит само за себя. Официальный лозунг криптовалюты звучит так: «Ваш мусор – ваше сокровище». Наверное, это чья-то неудачная шутка.

Еще одна бесполезная цифровая валюта – Sand Coin. В описании монеты сказано, что она служит для заказа высококачественного песка, а все вложенные деньги будут направлены на разработку нового карьера близь Москвы.

Специально для стоматологов разработана криптовалюта Dentacoin. В чем заключается ценность токена неясно. Непонятно даже, почему им должны пользоваться именно дантисты.

Можно долго смеяться и удивляться существованию вышеперечисленных криптовалют, однако не стоит забывать, что они успешно провели ICO и в них вложились реальные инвесторы!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи